• I






      
           

Научно-популярный образовательный ресурс для юных и начинающих радиолюбителей - Popular science educational resource for young and novice hams

Основы электричества, учебные материалы и опыт профессионалов - Basics of electricity, educational materials and professional experience

КОНКУРС
language
 
Поиск junradio

Радиодетали
ОК
Сервисы

Stock Images
Покупка - продажа
Фото и изображений


 
Выгодный обмен
электронных валют

Друзья JR



JUNIOR RADIO

Портфельчик - архив




Статьи публикуются по мере поступления. Для упорядоченного тематического
поиска воспользуйтесь блоком  "Карта сайта"



Главная » 2013 » Январь » 24



Известный многим радио любителям метод изготовления печатных плат несколько затягивается из за того что приходится ждать когда размокнет бумага и ещё не факт что все получится с первого раза. Ниже я опишу способ который я открыл для себя совсем недавно по причине срочности и спешки. В принципе ничего нового я не сделал за исключением одного. На изготов ... Читать дальше »
Просмотров: 3408 | Добавил: Chinas | Дата: 24.01.2013

Не знаю, будет ли интересно. Описание Bi-Quad W-LAN Wi-Fi 2,4 ГГц. Страницу нашёл где-то год назад, хотел выложить, да система подвела. Адрес потерялся... и забыл я про это дело. А сейчас случайно наткнулся. Для отражателя подойдёт кусок фольгированного текстолита, гетинакса или просто жести. Размеры рефлектора не очень критичны и при необходимости мог ... Читать дальше »
Просмотров: 7151 | Добавил: Chinas | Дата: 24.01.2013

С далеких времен, для качественного приема наземного вещания радиолюбителями активно использовались зигзагообразные антенны. Они просты в сборке и не требуют дорогостоящих комплектующих. Для увеличения приема передачи модемов, они являются оптимальным решением. Не надо уповать на "волшебные" усилители. Главное правило гласит: "Самый лучш ... Читать дальше »
Просмотров: 7311 | Добавил: Chinas | Дата: 24.01.2013







Необходимо добавить материалы...
Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 372



          

Радио для всех© 2024