• I






      
           

Научно-популярный образовательный ресурс для юных и начинающих радиолюбителей - Popular science educational resource for young and novice hams

Основы электричества, учебные материалы и опыт профессионалов - Basics of electricity, educational materials and professional experience

КОНКУРС
language
 
Поиск junradio

Радиодетали
ОК
Сервисы

Stock Images
Покупка - продажа
Фото и изображений


 
Выгодный обмен
электронных валют

Друзья JR



JUNIOR RADIO

Портфельчик - архив




Статьи публикуются по мере поступления. Для упорядоченного тематического
поиска воспользуйтесь блоком  "Карта сайта"



Главная » 2013 » Ноябрь » 12



В настоящее время у нас в стране, а так же в Европе, США, Канаде принимаются все более жесткие стандарты по энергосбережению зданий, да и сами жильцы стараются как можно лучше утеплить свое жилище. Стоимость энергоресурсов се ... Читать дальше »
Просмотров: 7104 | Добавил: Chinas | Дата: 12.11.2013

Это «насекомое» сидит и спокойно «греется” на солнышке. При попытке схватить его за «голову” оно «просыпается», глаза вспыхивают, «муха» начинает раздражённо жу ... Читать дальше »

Просмотров: 2622 | Добавил: Chinas | Дата: 12.11.2013

Как известно, возможности линии Vbus (+5 В) USB-порта по потребляемому от неё внешним устройством току весьма ограничены. Превышение его допустимого значения может привести к повреждению компьютера. Через предлагаемый переходник, содержащий дополнительный источник напряжения 5 В нужной мощности, можно подключить к компьютеру внешнее USB-устройство, ... Читать дальше »
Просмотров: 3611 | Добавил: Chinas | Дата: 12.11.2013







Необходимо добавить материалы...
Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 372



          

Радио для всех© 2024