• I






      
           

Научно-популярный образовательный ресурс для юных и начинающих радиолюбителей - Popular science educational resource for young and novice hams

Основы электричества, учебные материалы и опыт профессионалов - Basics of electricity, educational materials and professional experience

КОНКУРС
language
 
Поиск junradio

Радиодетали
ОК
Сервисы

Stock Images
Покупка - продажа
Фото и изображений


 
Выгодный обмен
электронных валют

Друзья JR



JUNIOR RADIO





Регулятор серводвигателя постоянного тока на A3952S



Статьи публикуются по мере поступления. Для упорядоченного тематического
поиска воспользуйтесь блоком  "Карта сайта"







Как мы представили в другой статье, интегральная схема A3952S (разработанная Allegro MicroSystems) может использоваться для проектирования очень простых и полезных схем двигателя. В прецедентной статье была представлена ​​простая схема биполярного шагового двигателя, в которой используются две схемы A3952S. Как мы представили в этой статье, A3952S способен к непрерывным выходным токам до 2 А, а рабочее напряжение составляет до 50 В.
 


Регулятор серводвигателя постоянного тока

 

 

 

 

Предупреждение : рабочее напряжение 50 для питания двигателя, для логического контроллера вам понадобится источник питания напряжением 5 вольт.
 


Эта схема представляет собой простое приложение сервомотора постоянного тока, которое может использоваться в различных электронных проектах. Как вы можете видеть в схеме схемы, схема схемы сервопривода сервомотора Dc использует только одну интегральную схему и другие несколько внешних электронных компонентов. При использовании двунаправленных сервомоторов постоянного тока терминал PHASE может использоваться для управления механическим направлением. Как и при торможении двигателя динамически, резкие изменения в направлении вращения двигателя приводят к току, генерируемому задней ЭДС. Генерируемый ток будет зависеть от режима работы.

 

 

 

 







Просмотров: 678 | Добавил: Chinas | Рейтинг: 0.0/0








Необходимо добавить материалы...
Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 372



          

Радио для всех© 2024