• I






      
           

Научно-популярный образовательный ресурс для юных и начинающих радиолюбителей - Popular science educational resource for young and novice hams

Основы электричества, учебные материалы и опыт профессионалов - Basics of electricity, educational materials and professional experience

КОНКУРС
language
 
Поиск junradio

Радиодетали
ОК
Сервисы

Stock Images
Покупка - продажа
Фото и изображений


 
Выгодный обмен
электронных валют

Друзья JR



JUNIOR RADIO





Мини-стерео микшер MIC-LINE для PC Audio Card



Статьи публикуются по мере поступления. Для упорядоченного тематического
поиска воспользуйтесь блоком  "Карта сайта"







Большинство карточек звука в компьютере, лишены стереофонического входа для микрофона, напротив, имеют стереофонический вход для высокого уровня [Line]. В схеме используется входная линия карты звука, чтобы мы поместили два монофонических микрофона на входной звуковой карте. Одновременно он более функциональный, после того как мы имеем возможность регулировать усиление ступени микрофона и регулировать конечный уровень звука независимо для каждого канала микрофона. Это решение было выбрано для того, чтобы мы могли, если захотим смешать два монофонических микрофона.

 

 

Одновременно есть стерео входная линия, с двумя вариантами ввода входных сигналов и уровнем регулирования входа с RV4.  Вход A, использует два разъема RCA [JF3-4] и вход B, использует классический разъем для стереонаушников 3,5 мм. IC2A-B, смешивает сигналы, и они поступают на  стерео выход  разъем JF6.

 

Список запчастей

 

 

В JF7 заходит питание, превышающее + 9 В постоянного тока, из простого внешнего блока питания. Напряжение стабилизируется IC3 до + 5В. Низкое напряжение выбрано чтобы не было опасной перегрузки карты звука. Если уровень не находится на том уровне, который мы хотим, мы можем изменить номиналы резисторов R14-19 и R21 - R24, с другими меньшими или большими значениями.

 







Просмотров: 1113 | Добавил: Chinas | Рейтинг: 0.0/0








Необходимо добавить материалы...
Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 372



          

Радио для всех© 2024